(4,6- x):1,2=3 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Еременко Воффка.

Ответ:

x = 1

Пошаговое объяснение:

(4,6- x):1,2=3

4,6 - x = 3*1,2

4,6 - x = 3,6

x = 4,6 - 3,6

x = 1

Отвечает Соколов Семён.

Ответ:

тут все расписано как надо