Реши уравнения х+7=70​


Ответы на вопрос

Отвечает Синченкина Алина.

Ответ:

63

Пошаговое объяснение:

х+7=70

х=70-7

х=63

____________________

63+7=70

   70=70

Отвечает Mikashov Daniil.

Ответ:

63

Пошаговое объяснение:

x+7=70

x=70-7

x=63

Ответ:x=63