4(x+2) = 4*5+4*2помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зарвигоров Семён.

Ответ:

4(х+2) = 4*5+4*2

4х+8 = 20+8

4х = 28-8

4х = 20

х = 5