27, 7 : 9, 48 = ? поомогите поожалуйсто​


Ответы на вопрос

Отвечает Федосенкова Александра.
  • ответ:
  •  \frac{1385}{474}  = 2 \times \frac{437}{474}
  • пошаговый: сократить числа на наибольший общий делитель 5
  • и умножить дроби.