Масса гуся равна 3,6 килограмм кролика 4,36 килограмм На сколько процентов масса кролика больше чем

масса гусыни

Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Кирилл.

3,6×100%=360
4,36×100%=436
436-360=76