№1. Найдите процентное отношение чисел (повторение): а) 0,2 к 5: б) 7 к 28; в) 9 к 6.


Ответы на вопрос

Отвечает Анушевская Света.

Ответ:

а) 5/0,2*100=2500

б)28/7*100=400

в)6/9*100=66