69 - (y - 28) = 13; с прверкой Плиииииззз срочноооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Пашкова Виктория.

69-(у-28)=13

(у-28)=69-13

(у-28)=56

у=56+28

у=84

------------------------

69-(84-28)=13

13=13

Отвечает Клонина Алёна.

Ответ:

y=84

Пошаговое объяснение:

69-(y-28)=13

69-y+28=13

97-y =13

-y=13-97

y=84