5x•2x=0,6 Решите пожалуйста умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Мазитов Камиль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5x•2x=0.6

10x²=0.6

x²=0.06

x=±√0.06

Отвечает Венерская Анастасия.

Ответ:

x=0,2449489742783178

Пошаговое объяснение:

5x*2x=0,6

Упростим выражение:

(5*2)xx=0,6\\10xx=0,6

Найдём xx:

xx=0,6:10\\xx=0,06

Найдём x:

x=\sqrt{0,06}\\x=0,2449489742783178