за три дня туристи пройшли 75км первого днони пройшли 2\5 всей дороги второго-80%растаяния

пройденой первого дня а третего остаток сколько км пройшли туристи первого и третьего дня

Ответы на вопрос

Отвечает Скирпичникова Кира.

Ответ:21 км

75-(75*2/5)-(75*2/5)*0.8=75-30-24=75-54=21

Пошаговое объяснение: