(15072-586*6)7808= :3


Ответы на вопрос

Отвечает Бударин Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(15072-586*6)*7808=90 229 248\\1)586*6=3516\\2)15072-3516=11 556\\3)11556*7808=90 229 248