Найти Обьем прямоугольного паралелепипеда,измерения которого равны: 24м,30м,50дм,​


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленский Лёня.

Ответ:

3600м3

Пошаговое объяснение:

50дм=5 м.

V=a*b*h (объем=длина*ширина*высота)

V=24*30*5=3600 м3

Отвечает Малова Катя.
(24+30):2=27
27х5=135 м
50дм=5м