6 1/2х +3 1/2•3=11 4/17+5 13/17 решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Альмира.

Ответ:13x/2 + 7/2*3=191/17 +98/17

13x/2+21/2=289/17

13x+21=34

13x=13

x=1

Пошаговое объяснение: