250 коробок по 54 почки в каждой 1 почка 32 руб. Стоимость покупки? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Александра.

Ответ:32×54=1728

1728×250=432000

Ответ:стоимость покупки 432000 рублей

Отвечает Филатова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

250*54=13500 пачек

13500*32=432000 руб