задача номер 44 отрезок AB делится следующими друг за другом точками на отрезки AC,CD и DB. Найдите

длину отрезка AB, если длина AC 21мм, а отрезок CD длинее отрезка AC на 6 мм. при этом отрезок DB на 7 мм короче отрезка CD (нужно условие решение и ответ) заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Ждан.
CD=21+6=27мм
DB=27-7=20мм
АВ=21+27+20=68мм