Из 87 кг винограда получается 7,83 кг винограда,сколько кг изюму получится из 79,2 кг винограда


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

изюм составляет 7,83/87=0,09 от массы винограда или 9%

тогда 9% от 79,2= 79,2*0,09= 7кг 128 г