1080-123.x=219 срочно (это уравнение точка это умножение)


Ответы на вопрос

Отвечает Мусій Наталя.

Ответ:

1080-219=123x

861=123x

x=7

Отвечает Пенинская Ксения.

Ответ:

x = 7

Пошаговое объяснение:

1080 - 123*x = 219

1080 - 219 = 861

861 : 123 = 7