К какому числу надо прибрать число 70чтобы получить 90


Ответы на вопрос

Отвечает Горин Геннадий.

Ответ:

20+70=90

Значит, ответ 20

Отвечает Бекасилов Абилхайырхан.

Ответ:

к числу 20

Пошаговое объяснение:

90-70=20

Проверяем

20+70=90