Помогите пожалуйста, Запишите пять выражений,в которых уменьшаемое равно числу 56 и найди их

значение.

Ответы на вопрос

Отвечает Sladkova Milana.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

56-1=55

56-56=0

56-25=31

56-6=50

56-8=48