S=2860.,t=3ч,v=? Найти значение V


Ответы на вопрос

Отвечает Королёв Дмитрий.

Ответ:

V=s/t

V= 2860×3 = 8580 .....

Отвечает Кондратьева Наталья.

Пошаговое объяснение:

V= S×t=2860×3=858 вот решение