Народ кто знает косинус и синус 5пи на6 и на4 и то же самое с 7пи на 6 и на4


Ответы на вопрос

Отвечает Саликаева Евгения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\displaystyle \cos \frac{5\pi}{6}=-н\sqrt{3}\\\sin \frac{5\pi}{6} = н\\\cos \frac{5\pi}{4}=-н\sqrt{2}\\\sin \frac{5\pi}{4}=-н\sqrt{2}\\\cos \frac{7\pi}{6}=-н\sqrt{3}\\\sin \frac{7\pi}{6}=-н\\\cos \frac{7\pi}{4}=н\sqrt{2}\\\sin \frac{7\pi}{4}=-н\sqrt{2}