Ребяят, срочно!!! 15% от 7,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Davydov Dima.

Ответ:

1.125

Пошаговое объяснение:

Ответ:7,5= 15/2 15%=15/100 15/2-15/100= 147/20  

Отвечает Малкова Елизавета.

Ответ:

1.125

Пошаговое объяснение:

7.5:100

0.075х15=1.125