Найдите отношение 3ч20мин к 40 мин​


Ответы на вопрос

Отвечает Джавадян Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3ч20 мин = 3*60+20 = 200 мин

\frac{200}{40} = \frac{5}{1}

Отвечает Колос Ліза.

Ответ:

1 час =60 минут

3часа 20 минут = 3*60+20=200 минута

200/40=5

3часа 20 минут 5 раз больше от 40 минута

Пошаговое объяснение: