5+5=?помогите пожалуйста мне​


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Алексей.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

5+5=10 =)................

Отвечает Осипова София.

Ответ:

5+5=?

5+5=10

Пошаговое объяснение:

сначала 5+5

А потом надо думать.Логично думать!И получится 10.

Ответ:5+5=10