Шампунь стоить 96 руб а крем для рук на 71 руб. дешевле Сколько стоит крем для рук​


Ответы на вопрос

Отвечает Сологуб Антон.

96 руб - шампунь

х - крем для рук

х = 96 -71 = 25 рублей

Отвечает Билалова Алина.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

96-71=25(руб)

Ответ:26 рублей