Определи порядок действий и вычисли. Проверь себя с помощью калькулятора.50 005 - (1 534 + 827) -

1 005706 250 - 150 000 - 2341) - 55 559105 000 - 78 000 - 350 + 25 600905 340 - 45 670 -3 00750002​

Ответы на вопрос

Отвечает Ченский Алексей.

1) 1534+827=2361

2) 50.005-2361=47.644

3) 47.644-1005=46.639

Ответ: 46.639

Отвечает Подгайно Аня.

Ответ:

1)46.639

2)603.032

3)157.650

4)810.675