Скоко будет 54336+345-2227


Ответы на вопрос

Отвечает Менская Злата.

Ответ:

52454

Пошаговое объяснение:

54336+345-2227=54681-2227=52454

Отвечает Абрамов Матвей.

Ответ: 52454

Пошаговое объяснение: 54336+345=54681.

54681-2227=52454