(17n-8n) · 13=351,(19n-6n): 4=26;(16m+5m): 18=7;​


Ответы на вопрос

Отвечает Гузиева Анастасия.

Пошаговое объяснение:

(17n-8n)*13=351

9n*13=351

9n=27

n=3

(19n-6n):4=26

13n=104

n=8

(16m+5m):18=7

21m:18=7

21m=126

m=6