0,98×3,8 -0,132÷5,5-2,45=??​


Ответы на вопрос

Отвечает Летаев Максим.

Ответ:

0.98*3.8-0.132:5.5-2.45= 3.724-0,024-2,45= 1,25

Отвечает Кайнуллов Ильяс.

Ответ:

1,25иииииииихххххх какк