Сколько всего однозначных, трехзначных, пятизначных и семизначных чисел можно образовать из цифр 0,

1, 2, 3, 4, 5, 6, при условии, что цифры в числе не повторяются

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмеров Азат.

Пошаговое объяснение:

Однозначных 6

Трехзначных 6*6*5=180

Пятизначных 6*6*5*4*3=2160

Семизначных 6*6*5*4*3*2*1=4320