0,8(3a-14)-0,6(6a-8)​


Ответы на вопрос

Отвечает Уразалиев Рахат.

0,8(3a-14)-0,6(6a-8)

1) 0,8(3а-14)=2,4а-11,2

2) 0,6(6а-8)=3,6а-4,8

3) 2,4а-11,2-(3,6а-4,8)=2,4а-11,2-3,6а+4,8=-1,2а-6,4

Ответ: после упрощения получится -1,2а-6,4

Отвечает Физик Тимур.

Ответ:

2.4а-11.2-36а-4.8

2.4*(-3)-11,2-3,6+ 4.8=-1.2а-6,4