7 (х-1) -3 (2х+1) = -х -15 будь-ласка✨​


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёв Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7х-7-6х-3=-х-15

7х-6х+х=-15+3+7

2х=-5

Х=-5:2

Х=-2,5