Найдите 1% от 5,96 найдите число,если 1% его равен 0,079 найдите 34% от 186 найдите число,если 62%

его равны 53,94

Ответы на вопрос

Отвечает Полетаева Вика.

1) 5,96/100=0,0596
2) 0,079*100=7,9
3) 186/100=1,86*34=63,24
4) 53,94/62=0,87*100=87