7 км 804 м+ 3 км 309 м помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Каверин Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7 км 804 м+ 3 км 309 м = 7804 м + 3309 м = 11113 м

Отвечает Кот Сергей.

Ответ:

11 км 113 м

Пошаговое объяснение:

1 км = 1000м

804м + 309 м= 1113= 1 км 113м

7 км + 3 км= 10 км

10 км + 1 км 113м = 11 км 113м