Вычисли удобным способом (нужно вычеслить столбиками)3)(4873•125)•8=4)(200-25)•4=​


Ответы на вопрос

Отвечает Петляк Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(4873 х 125) х 8=4873 х (125 х 8)=4873 х 1000=4873000;

(200-25) х 4=200 х 4 - 25 х 4=800-100=700.