5х-2(х+3)при х=9 помогите пж срочно!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Цаллагова Сабина.

Ответ:

21

Пошаговое объяснение:

5х-2(х+3)=5х-2х-6=3х-6

При х=9

3×9-6=21

Отвечает Будулёв Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5х-2(х+3)=5х-2х-6=3х-6=3*9-6=21