Помогите пж! 7894+3682=? 6789+2681=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Неред Анастасия.

Ответ:

7894+3682=11576

6789+2681=9470

Отвечает Перепичай Маша.

Ответ:

7894+ 3682 =11576

6789 +2681=9470