В саду было 80 деревьев из них 25% вишни. Сколько вишни в саду? Помогите скорее всего контрольную

завалил​

Ответы на вопрос

Отвечает Адов Санёк.

Пошаговое объяснение:

80:1/4= 20 вишней как-то так

так как 25% это 1/4

Отвечает Яровой Александр.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

80*25%/100% = 20 Деревьев вишни

Или 25% это 1/4 80/4 = 20