туристы из Казахстана, приехали в Россию, решили купить сувениры. Помоги заплатить за сувениры,

набрав нужную сумму купюрами и монетами в рублях. 360 рублей, 345 рублей. 550 рублей ​

Ответы на вопрос

Отвечает Зленко Влада.

Ответ:

360 = 200+100+50+10 ₽

345 = 100+100+100 +10 +10 +10 +10 +5₽

550= 500+50₽

Пошаговое объяснение: