4a-4b/(a-b)^2 нужно сократить дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Дима.

Ответ:

4/a-b

Пошаговое объяснение:

4a-4b/(a-b)^2= 4(a-b)/(a-b)^2= 4/a-b

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

4(а-в)/(а-в)^2=4/а-в