периметр треугольника 63 см одна его сторона равна 18 см и она на 7 см меньше третьей стороны

Найдите длину третьей стороны треугольника ​

Ответы на вопрос

Отвечает Галимова Кристина.

1)18-7=11(см)

2)18+11=29(см)

3)63-29=34(см)