64+33+16+47=64+16+33+47= сколько будет????? дам десять срочнооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Дрёмин Даня.

Ответ:

160

Пошаговое объяснение:

64+33=97

97+16= 113

113+47 = 160