Сторона квадрата 6 дм. На сколько равных квадратов с площа- дью 9 см' можно разделить этот

квадрат?​

Ответы на вопрос

Отвечает Омельчук Андрей.

6 дм=60 см

60*60=3600 см² - площадь большого квадрата

3600:9=400 - квадратов получится

Отвечает Леухина Катя.

Ответ:

400

Пошаговое объяснение:

6 дм=60 см

1)S = 60*60=3600 (см^2)

2)3600/9=400 (кв)

Ответ: 400 квадратов