Курорые примеры 200 + 500 - 300900 - 300 + 400100 – 100 + 200300 - 200 + 800400 - (200 - 100)1000

- (500 + 400)круговые примеры 3класс пожалуйста помогите!​

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Игорь.
200+500-300=400
400-(200-100)=300
300-200+800=900
900-300+400=1000
1000-(500+400)=100
Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

200+500-300= 400

900- 300+400= 1000

100-100+200= 200

400 - (200-100)= 300

1000-(500+400)= 100

Пошаговое объяснение: