4+6-3+0+1+4572747-3456×34646384738​


Ответы на вопрос

Отвечает Титаренко Ярослава.

Ответ

-119737901081773

Отвечает Васильева Танюша.

Ответ:

-119 737 901 081 773.

Пошаговое объяснение:

Справка:

Порядок выполнения действий в выражениях:

1. Умножение и деление в скобках.

2. Сложение и вычитание в скобках.

3. Умножение и деление.

4. Сложение и вычитание.

Решение:

4 + 6 - 3 + 0 + 1 + 4 572 747 - 3 456 * 34 646 384 738​.

1) 3 456 * 34 646 384 738 = 119 737 905 654 528.

2) 4 + 6 = 10.

3) 10 - 3 = 7.

4) 7 + 0 = 7.

5) 7 + 1 = 8.

6) 8 + 4 572 747 = 4 572 755.

7) 4 572 755 - 119 737 905 654 528 = -119 737 901 081 773.