Найдите значение выражения  45/7 - 2/7   и запишите ответ в виде смешанного

числа.Срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Корсакова Анна.

Відповідь:

6 целых 1/7

Покрокове пояснення:

45/7 - 2/7 = 43/7

43 : 7 = 6 (ост 1)

Ответ: 6 целых 1/7