Есть ли второй способ решения уравнения в данном уравнении: (х+13)-19=32


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x+13-19=32

x=32-13+19

x=38

Отвечает Елизавета Лиза.

Ответ:

x=64

Пошаговое объяснение:

1. Раскрыть скобки

x-13-19=32

2. Вычислить

x-32=32

3. Перенести постоянную в правую часть и поменять знак

x=32+32

4. Сложить числа

x=64

Вот и ответ.