Какую часть составляет: а) 30 от 90; б) 60 от 90; в) а от 6; г) 2 от а?​


Ответы на вопрос

Отвечает Старнадкина Виктория.

Ответ:

вроде бы так, только последнее не уверен, но я бы так написал


Отвечает Сентялёва Валерия.

а)30/90=3/9=1/3

б)60/90=6/9=2/3

в)а/6

г)2/а