6Теңдеулерді шеш.18 000 + 300 + х = 20 000​


Ответы на вопрос

Отвечает Муранов Николай.

Ответ:

18000+300+x=20 000

18300+x=20 000

x=20000-18300

x=1700

18000+300+1700=20000

20000=20000

Пошаговое объяснение:

Отвечает Чернова Галина.

Ответ:

18000+300+х=20000

х=20000-300-18000

х = 1700