Площадь всего 450 га. тракторист вспахал 28% этого поля. сколько гектаров вспахал тракторист?


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Аня.

Всего:450 га

Вспахал:28 %

РЕШЕНИЕ:

450/100=4.5-(га)-1 процент

4.5*28=126-(га)-вспахал тракторист

ОТВЕТ: тракторист вспахал 126 гектаров.

Отвечает Батенькова Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

450*0.28=126га