В игре приняли участие 30 мальчиков. это 60% от числа всех игроков. сколько было игроков? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Настя.

Відповідь:

50

Покрокове пояснення:

30*100/60=50

Отвечает Пудова Мария.

Ответ:

50

Пошаговое объяснение:

100% = х

60% = 30

Х=100*30/60=50 игроков